Обо мне

Опубликовано: 31.01.2024

Я являюсь сертифицированным физиотерапевтом, тренером и прикладным кинезиологом, обладающим глубокими знаниями и практическим опытом в области биологического центрирования по методике доктора Ю. Чикурова. Получив образование тренера в Рижском университете имени Страдиня и квалификацию физиотерапевта в Латвийской академии спортивной педагогики, я также прошел обширное дополнительное обучение в областях прикладной кинезиологии, биологического центрирования и медицинского тейпирования.

Моя профессиональная карьера охватывает широкий спектр деятельности: от тренера по тхэквондо и кикбоксингу до физиотерапевта в ведущих медицинских учреждениях. Я проводил индивидуальные и групповые тренировки в спортивных клубах, а также занимался реабилитацией спортсменов и латвийских олимпийских ветеранов. Мой опыт включает специализацию в мягких мануальных техниках и эстетическом мануальном моделировании лица, а также прикладной психосоматике.

Моё активное участие в спортивных лагерях и соревнованиях для детей и взрослых, а также в реабилитационных программах для олимпийских ветеранов, подчеркивает мою преданность здоровью и физическому развитию. Я также принимал участие в ряде научных конференций, включая Международную конференцию молодых ученых и симпозиум по креатологии в Риге, что свидетельствует о моем стремлении к непрерывному развитию и обучению.

Мои спортивные достижения включают звание чемпиона Риги по тхэквондо ИТФ, чемпиона Латвии по кикбоксингу, а также призовые места в чемпионате Латвии по ушу и на Латвийской универсиаде. Я горжусь своими достижениями в спорте и своим вкладом в развитие физической культуры и здоровья.